Carol Of The Elves

Слот-машина Carol Of The Elves

Раскройте волшебство Рождества с игровым автоматом Carol Of The Elves, разработанным Yggdrasil Gaming и выпущенным в ноябре 2020 года, издатель перенесет вас в зимнюю среду, чтобы встретиться с маленькими эльфами, ответственными за сбор всех товаров, которые должны быть доставлены во время этого долгожданного вечера, так что что бы вы хотели получить, есть Respins, Extra Lives, Win Multipliers и многие другие сюрпризы, а также RTP в 96,2%.

В этом году Рождество 2020 может немного отличаться от обычного, но это не означает, что вам придется отказаться от него, напротив, как никогда необходимо будет заткнуться дома, согретым хорошим огнем. камин и залезла под уютное одеяло. Это возможность окунуться в волшебство Рождества в игровом автомате Carol Of The Elves, который гарантирует, что вы хорошо проведете время.

Эльфы будут вашими помощниками во время игры и позаботятся о создании лучших выигрышных комбинаций на этом игровом автомате, состоящем из барабанов 5×5 и до 3 125 способов активировать выигрыш.

Кэрол эльфов открывает волшебную среду с теплыми рождественскими украшениями, гирляндами, тысячами подарков и двумя маленькими эльфами по обе стороны экрана, все это будет сопровождаться мягкой фоновой музыкой, усиливающей чудесный аспект этого вечера.

Выиграйте, угадав не менее 3 одинаковых символов слева. Лучшие символы будут представлены милыми животными, такими как лиса, белый медведь и северный олень.

Победите, чтобы разрушить лед и получить дополнительные башни
Вам нужно будет выиграть с помощью выигрышной комбинации, чтобы получить респин и открыть больше выигрышных путей, выигрышные символы принесут вам волшебные звезды, которые разрушат ледяные блоки, окружающие барабаны, уничтожив все ледяные блоки, вы активируете режим фонарей Коллекции. Повторные вращения будут продолжаться столько раз, сколько вы получите выигрышных комбинаций. На барабанах 12 ледяных блоков, когда их больше не будет, все выигравшие звезды превратятся в зеленые или красные звезды и будут собраны спрайтами.

Собирайте жизни и множители
Как только все ледяные блоки будут уничтожены, игрок получит дополнительную жизнь, звезды с определенных символов (лиса, олень, A, Q и 10) будут собраны, чтобы заполнить шкалу жизни. Дополнительные жизни позволяют вам получить респин при потере респинов. Когда жизнь заканчивается, режим заканчивается.

С другой стороны, звезды от других животных (Медведь, Кролик, K, J и 9) будут собираться в шкале множителей выигрыша, чтобы увеличивать множители выигрыша каждый раз, когда вы набираете 5. Новые множители от Прирост может быть добавлен, текущий множитель отображается в сфере и будет применяться к следующим приростам.

Игровой автомат Carol Of The Elves сделает ваш сочельник ярким и незабываемым, попробуйте бесплатную демо-версию этой игры прямо сейчас!

Carol Of The Elves

FAQ: Часто задаваемые вопросы о Кэрол Эльфов

  1. ✅ Как играть в Carol Of The Elves бесплатно?

    Посетите страницу игры Carol Of The Elves . Эта игра доступна бесплатно и без загрузки в демо-режиме прямо в браузере, для большего комфорта активируйте полноэкранный режим.

  2. ✅ Какие характеристики Кэрол Эльфов нужно знать?

    Разработчик: Yggdrasil Gaming
    Количество роликов: 5
    Кол-во строк: 3125
    Ставка: от 0,10 до 150,00

  3. ✅ Можем ли мы выиграть в этой игре бонусы, прогрессивные джекпоты или бесплатные вращения?

    Да, в этой игре можно найти бонусы, войдите в игру, чтобы узнать их все!

  4. ✅ Есть ли игровые автоматы, похожие на Carol Of The Elves?

    Да, до встречи в тематике игровых автоматов Рождество / Зима! Или ознакомьтесь с рекомендациями прямо на странице игры.

  5. ✅ Можно ли играть в Carol Of The Elves на мобильном телефоне?

    Да, нажмите на страницу игры, чтобы протестировать ее в демоверсии на своем мобильном телефоне или планшете.