Игровой автомат Yokozuna Clash

Игровой автомат Yokozuna Clash

В самом центре оживленного Токио можно увидеть, как местные жители плывут в Дохё, где вот-вот начнется грандиозная битва. Большой турнир по сумо начинается в игровом автомате Yokozuna Clash, разработанном издателем Yggdrasil Gaming и загруженном 22 августа 2019 года. Готовы принять вызов?

Выиграйте до 86000 кредитов за одно вращение на игровом автомате Yokozuna Clash.! Игровой мир очень напряженный, мы находим двух бойцов, стоящих на своем месте в Дохё, в окружении толпы зрителей, готовых полюбоваться битвой. Музыка, состоящая в основном из ударных, дает очень захватывающий эффект и погружает нас в действие этой замечательной игры. С каждым вращением настроение будет немного усиливаться, и сумо будут яростно противостоять друг другу, предоставляя игроку регулярные преимущества.

Барабаны игрового автомата Yokozuna Clash расположены над сумо, барабаны 5×3 и 243 линии выплат. Чтобы выиграть, вам нужно будет найти как минимум 3 одинаковых символа на 3 барабанах рядом, как справа, так и слева. Существуют различные символы, такие как самые классические в форме клевера, алмаза, лопаты и сердца, а также другие более сложные символы, такие как драконы, тигры, ящерицы и фениксы, напоминающие азиатский и дикий мир. Заменяющий Wild будет использоваться для замены каждого символа в игре, кроме Scatter.

Играя в игру, созданную издателем Yggdrasil Gaming, вы должны ожидать множества функций, которые проявляются в игре Yokozuna Clash. Сначала, найдя 2 символа бесплатных вращений на экране, вы активируете режим бесплатных вращений турнира со случайно выбранным бойцом сумо. Также будет выбран противник. Выведите соперника за пределы ринга, чтобы достичь 2 уровня бесплатных вращений.

Free Spins Mode — это бонусная мини-игра с захватывающим игровым процессом, в которой вы можете наблюдать, как игроки сумо борются за ваши результаты в сыгранных вращениях. Итак, если вы выиграете вращение слева направо, ваше сумо будет атаковать босса и продвигаться вправо, но если вы выиграете справа налево, ваш противник оттеснит вас назад. Бесплатные вращения заканчиваются, когда ваше сумо выкатывается за пределы ринга. Вы поймете, вы должны как можно больше сопротивляться, чтобы накопить как можно больше бесплатных вращений и, следовательно, максимум выигрыша. Панель боя внизу показывает, какой боец побеждает.

Если шкала боя полностью сдвинута вправо, вы перейдете на следующий уровень, соответствующий полуфиналу турнира Йокодзуна. Затем вы можете добраться до финального боя, сразившись с Ёкодзуной, выиграть турнир и получить все свои ранее накопленные достижения, умноженные на 2!

Каждый сумоист

может что-то добавить игроку на протяжении всей игры: Рики сможет добавить 1 или 2 символа Wild в обычном режиме игры, от 1 до 3 Wild в полуфинальном режиме и от 2 до 4 Wild в финальном режиме. Его сила атаки равна 2.

Хару может добавлять множители выигрыша x2 или x3 в обычном режиме игры, в бесплатных вращениях множитель может увеличиваться с x2 до x4. Его сила атаки — 2.

Дайсуке — противник, которого вы можете найти во время полуфинала, он будет добавлять от 1 до 3 джокеров, когда атакует, его сила атаки равна 3.

О’Коннер — противник во время полуфинала, он может добавлять множители. x2 или x4 при текущем вращении, и его сила атаки равна 3.

В финале вы найдете сумо Йокодзума, он может добавить в игру от 2 до 4 Wild и предложить множители от x2 до x4, его сила d Атака 4.

Sumo Clash — еще одна уникальная особенность игрового автомата Yokozuna Clash. Если вы найдете 5 выигрышных символов в ряд, этот режим активируется, на барабанах будут добавлены от 2 до 4 дополнительных высоких символов.

Игровой автомат Yokozuna Clash не может представить лучшего противостояния японскому сумотори, погрузитесь в этот невероятный мир и воспользуйтесь захватывающей анимацией и бонусными опциями, чтобы попытаться выиграть большие победы на протяжении всей игры!

Игровой автомат Yokozuna Clash

FAQ: Часто задаваемые вопросы по игре Yokozuna Clash

  1. ✅ Как играть в Yokozuna Clash бесплатно?

    Перейдите на страницу игры Yokozuna Clash. Эта игра доступна бесплатно и без загрузки в демо-режиме прямо в браузере, для большего комфорта активируйте полноэкранный режим.

  2. ✅ Какие характеристики Yokozuna Clash нужно знать?

    Разработчик: Yggdrasil Gaming
    Количество роликов: 5
    Количество строк: 243
    Ставка: от 0,10 до 125,00

  3. ✅ Можем ли мы выиграть в этой игре бонусы, прогрессивные джекпоты или бесплатные вращения?

    Да, в этой игре можно найти бонусы, войдите в игру, чтобы узнать их все!

  4. ✅ Есть ли игровые автоматы, похожие на Yokozuna Clash?

    Да встречайте в тематике спортивных игровых автоматов! Или ознакомьтесь с рекомендациями прямо на странице игры.

  5. ✅ Можно ли играть в Yokozuna Clash на мобильном устройстве?

    Да, нажмите на страницу игры, чтобы протестировать ее в демоверсии на своем мобильном телефоне или планшете.