Atlantis Megaways

Игровой автомат Atlantis Megaways

Обыщите затонувший город Атлантиду и отправьтесь в морскую экспедицию в игровом автомате Atlantis Megaways, разработанном Yggdrasil Gaming и его партнером Reel Play и выпущенном в ноябре 2020 года. Эта игра включает в себя функцию BTG Megaways, ставшую сегодня популярной » hui вместимостью 117649 способов активировать усиление по максимуму.

Хотя вы никогда не раскроете всех тайн Атлантиды, есть драгоценные сокровища, которые нужно найти на морском дне, и для их получения потребуется правильное расположение символов. Погрузитесь в океан на этом игровом автомате со средней и высокой волатильностью и 96,10% RTP и оставайтесь в окружении множества водных и загадочных персонажей, которые гарантируют вам колоссальные призы.

Atlantis Megaways состоит из 6 барабанов, ряды которых могут варьироваться от 2 до максимум 7 символов, считая верхний барабан по горизонтали. При такой настройке ни одно из ваших вращений не будет одинаковым, и вы сможете запустить до 117 649 различных выигрышных путей. Чтобы выиграть, вам нужно будет выстроить как минимум 3 одинаковых символа с первого барабана слева.

Слабые символы в игре Atlantis Megaways представлены цифрами 10, J, Q, K и A. Более сильные символы будут представлены рыбой, морским коньком, осьминогом, дельфином и богом океанов Посейдоном. Этот символ является наиболее прибыльным, он позволяет выплатить 100-кратную ставку, он также позволит вам удвоить ставку, если вы найдете только 2 на барабанах.

Греческий храм — это дикий символ, заменяющий все остальные символы в игре, кроме скаттера. Этот Wild появляется только в верхней части барабанов.

Сундук с сокровищами — это скаттер, на экране появится не менее 6 символов, чтобы активировать режим повторных вращений джекпота.

В этом бонусе вы выиграете 3 респина, все скаттеры останутся на своих местах, а остальные позиции снова будут меняться. Когда появляется дополнительный скаттер, он сохраняется, и счетчик респинов снова начинается с 3. Повторные вращения заканчиваются, когда они заканчиваются или когда все позиции в игре заполняются скаттером.

В конце бонуса сундуки открываются и показывают приз или джекпот. Призы могут варьироваться от 1x до 100x от общей ставки. Мини-джекпот в 10 раз превышает общую ставку, минор — 50, мажор — 250, а большой джекпот — 2000 раз.

Погрузитесь в Атлантиду и поднимитесь на подводные сокровища этой легендарной цивилизации в Atlantis Megaways!

Atlantis Megaways

FAQ: Часто задаваемые вопросы об игре Atlantis Megaways

  1. ✅ Как играть в Atlantis Megaways бесплатно?

    Перейдите на страницу игры Atlantis Megaways. Эта игра доступна бесплатно и без загрузки в демо-режиме прямо в браузере, для большего комфорта активируйте полноэкранный режим.

  2. ✅ Какие характеристики Atlantis Megaways нужно знать?

    Разработчик: Yggdrasil Gaming
    Количество роликов: 6
    Количество линий: 117649
    Ставка: с 0,20 до 25,00

  3. ✅ Можем ли мы выиграть в этой игре бонусы, прогрессивные джекпоты или бесплатные вращения?

    Нет, в этой игре такого бонуса нет, но, возможно, еще есть что посмотреть!

  4. ✅ Есть ли игровые автоматы, похожие на Atlantis Megaways?

    Да, встречайте в тематике игровых автоматов Ocean / Aquatic! Или ознакомьтесь с рекомендациями прямо на странице игры.

  5. ✅ Могу ли я играть в Atlantis Megaways на мобильном телефоне?

    Да, нажмите на страницу игры, чтобы протестировать ее в демоверсии на своем мобильном телефоне или планшете.