Grand Koala

Обзор онлайн слота Grand Koala

Пришло время посетить землю внизу и познакомиться с уникальными животными. Grand Koala — это онлайн-слот, созданный компанией NetGame и посвященный дикой природе Австралии. Визуально это запоминающаяся игра с оригинальными иконками ярких цветов и декорированными барабанами. Игроки могут увидеть красивое озеро и пейзаж за макетом.

В Grand Koala играют на 5 барабанах и 5 линиях выплат. Помимо пяти значков игральных карт с орнаментом, в этом названии есть еще четыре обычных символа: страус, попугай, крокодил и кенгуру. Милая коала служит диким значком и заменяет обычные символы, помогая вам получать выигрышные комбинации.

Каждый раз, когда вы высаживаете три или более деревьев (значки разброса) в любом месте на барабанах, кроме первого, вы получаете шесть бесплатных вращений, во время которых в сетке появляются только высокооплачиваемые и специальные символы. Вам понадобится шесть или более денежных сфер в любом месте матрицы, чтобы активировать функцию Hold ‘N’ Link. 

Вы получаете три вращения, в которых на сетке появляются только денежные сферы. Они разыгрывают различные призы, в том числе джекпоты, и сохраняют свои позиции. Новые денежные сферы обнуляют счетчик до трех вращений. Закрытие всех позиций барабанов или использование всех вращений завершит раунд и выдаст отображаемые значения.

Плюсы

  • Высококачественная графика
  • Бесплатные вращения без младших символов
  • Респины в стиле серии с четырьмя джекпотами
  • Достойный RTP и процент попаданий

Минусы

  • Типичный представитель жанра Hold and Win
  • Относительно низкий максимальный выигрыш

Особенности слота Grand Koala

Выпадение 3 или более символов Scatter в любом месте поля зрения при любом базовом вращении дает 6 бесплатных вращений. Бонус действует аналогично основной игре, но основное отличие состоит в том, что все младшие символы удаляются с барабанов, так что доступны только премиум-сферы, символы Wild, Scatter и Cash. 

Если во время этой функции выпадает еще 3+ скаттера, игроки получают +3 дополнительных вращения. Большинство выигрышей в слоте Grand Koala, очевидно, происходит благодаря функции «Удержи и выиграй», которая активируется при одновременном выпадении 6 или более денежных сфер во время основной или бесплатной игры. После активации игроки переходят к специальным барабанам, где доступны только денежные символы с 3 повторными вращениями для начала.

Все сферы Cash липкие во время респинов. В начале все запускающие символы фиксируются на месте, и каждый новый бонусный символ, появляющийся в повторных вращениях, также удерживается до конца бонуса. Кроме того, всякий раз, когда приземляется денежная сфера, счетчик повторных вращений сбрасывается обратно на 3. Помимо случайных множителей xBet, денежные сферы могут нести один из трех различных призов джекпота, а именно Mini, Minor и Major, в 20, 100 и 250 раз больше. ставка соответственно. 

За каждую функцию можно выиграть несколько джекпотов. Бонусная игра продолжается до тех пор, пока не закончатся повторные вращения, а все барабаны будут заполнены денежными символами. В последнем случае присуждается дополнительный приз Большого джекпота в размере 1000-кратной ставки. По окончании респинов все удержанные денежные призы и джекпоты суммируются и выплачиваются игроку.

Итоги обзора Grand Koala

Что ж, Grand Koala, безусловно, достойный слот с красивым внешним видом и увлекательным игровым процессом. Однако в основном он предназначен для людей, которые действительно без ума от жанра «Удерживай и выигрывай», поскольку в нем нет ничего нового, что можно было бы предложить как в игровом процессе, так и в плане темы. Развлечений определенно можно найти, но не ждите, что вы будете слишком взволнованы этим.